SPS IPC Drives 2018

    Сотрудники ООО «КоСПА» по приглашению компаний ESA elettronica (Италия) и YASKAWA EU (Германия) посетили выставку SPS IPC Drives в Парме. Целью поездки являлось знакомство с новыми продуктами компаний, обмен мнениями о планируемых к выпуску приборах и обмен опытом использования продукции в различных отраслях промышленности.

    Компаний ESA elettronica (Италия) продемонстрировала на своем стенде всю линейку продукции ESAWARE: панели оператора EW100AA, панельные контроллеры EW100AB, веб-панели EW100BD, промышленные компьютер различных видов (EW200, EW300, EW400), модули ввода\вывода (EW600, 9X) и комплектные сервопривода (EWD, ECO).
              ESA представленный на выставке 2018 промышленные компьютеры IPC
              ESA представленные на выставке 2018 панели оператора, панельные контроллеры, веб панели, модули ввода вывода
          
    На стенде проводилась демонстрация новой версии среды программирования панели оператора и SCADA CREW editor 2.10, представлена новая 15 дюймовая веб панель EW115BD и новые удаленные модули ввода\вывода 9X.
      ESA новая 15 дюймовая веб панель EW115BDESA представленные на выставке 2018 сервопривода
    Компания YASKAWA EU (Германия) представила сервопривода Sigma-7, преобразователи частоты GA700 и U1000, контроллер управления движением MP3300iec, контроллеры MICRO, SLIO и 300S, а также решения по интеграции этих контроллеров с приводами. Была продемонстрированая новая версия сервопривода Sigma-7 400В со встроенной поддержкой EtherCAT Safety, GA700 с прошивкой для управления кранами с функцией подавления раскачивания груза, GA700 с обновленным ПО с функцией подавления вибраций (без дополнительных датчиков) в механизмах, на примере компрессорного агрегата.
          YASKAWA сервопривод Sigma 7 с EtherCAT SafetyYASAKWA GA700 с прошивкой для управления краном и функцией подавления раскачивания грузаYASKAWA частотник GA700 с функцией подавления вибраций
    Компания ООО «КоСПА» благодарит своих коллег из ESA elettronica, YASKAWA EU и ZF Italia за предоставленную возможность обменяться мнениями и решениями.
                                                                    YASKAWA ZF КоСПА обсуждение контроллеров управления движениемYASKAWA COSPA обсуждение функций частотников