МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА – Урал

Slider_GA700.jpg














ООО «КоСПА» приглашает Вас и технических специалистов Вашего предприятия посетить нашу экспозицию на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СВАРКА – Урал», которая будет проходить на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург) по адресу: бульвар ЭКСПО, д. 2, в период с 21 по 24 марта 2017 года.

Наша экспозиция располагается в Павильоне №1 на стенде № С24.


На нашем стенде мы хотели бы ознакомить Вас и технических специалистов Вашего предприятия с некоторыми разработками ООО «КоСПА» для станочных применений:

1. Комплектная цифровая СЧПУ «ГАММА+ 5Е»:SGD7S-5R4DA0A000F64454456456546546.png
- комплектная система ЧПУ «Гамма+ 5Е» Российского производства, с возможностью 5 осевой обработки, цифровое управление приводами подач и главного движения от компании YASKAWA, а также управление электроавтоматикой станка по шине EtherCat.

2. Оперативная система управления (ОСУ) «БЕТА+ 3ЕК»:
- на токарных, токарно – карусельных станках, где нет необходимости использовать возможности стойки ЧПУ, применение ОСУ, разработанной ООО «КоСПА» на базе ПЛК и приводов YASKAWA, является оптимальным решением.

3. Система Индикации и Позиционного Управления (СИПУ) «АЛЬФА+ 3ЕК»:
- применяется на станках, где важна точность перемещения, но сами движения отличаются простотой: на некоторых токарных, токарно – карусельных и координатно – расточных и др. станках. Привода подач и главного движения YASKAWA, а также электроавтоматика станка управляется по цифровому интерфейсу EtherCAT. Представляет собой идеальное решение для многих применений по соотношению функциональность-цена.

Кроме того, для машиностроительных заводов и компаний, занимающихся ремонтом и модернизацией станочного оборудования, будут представлены новые модели приводной техники YASKAWA: частотные преобразователи на привод главного движения серии GA700, комплектные сервопривода подач серии SIGMA-7, контроллеры управления движением, шпиндельные двигатели, планетарные редукторы.

1o62GF3aMX57c9d.jpg