МЕТАЛЛООБРАБОТКА – 2018

Metalloobr_2.jpg

Уважаемые господа!

ООО «КоСПА» приглашает Вас и технических специалистов Вашего предприятия посетить нашу экспозицию на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА – 2018», которая будет проходить с 14 по 18 мая 2018 года на ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14.

Наша экспозиция располагается в Павильоне №2, Зал 1 на стенде № 21Е05.

На стенде мы ознакомим Вас и технических специалистов Вашего предприятия с некоторыми разработками ООО «КоСПА» для станочных применений:

1. Комплектная цифровая СЧПУ «ГАММА+ 5Е»:
- комплектная система ЧПУ «Гамма+ 5Е» Российского производства, с возможностью 5 осевой обработки, цифровое управление приводами подач и главного движения от компании YASKAWA, а также управление электроавтоматикой станка по цифровому интерфейсу EtherCat.

2. Система Индикации и Позиционного Управления (СИПУ) «АЛЬФА+ 3ЕК»:
- применяется на станках, где важна точность перемещения, но сами движения отличаются простотой: на некоторых токарных, токарно – карусельных, координатно – расточных и др. станках. Привода подач и главного движения YASKAWA, а также электроавтоматика станка управляется по цифровому интерфейсу EtherCAT. Идеальное решение для многих применений по соотношению функциональность-цена.

3. Система Индикации и Управления одноосевым поворотным столом на базе (СИПУ) «АЛЬФА+ 1ЕП»:
- цифровое управление по интерфейсу EtherCat приводом YASKAWA и электроавтоматикой стола. Широкий диапазон выбора диаметра планшайбы (от 100 до 2500 мм), функции контроля зажима заготовки, преднабора кадров и возможность стыковки с сторонними ЧПУ позволят использовать стол в большинстве станочных и других применениях.

4. Комплектный высокомоментный шпиндельный электропривод:
- высокомоментный шпиндельный электропривод, созданный на базе новейшей отечественной разработки – модульного высокомоментного синхронного электродвигателям ElectroMoment серии iEM-05 в комплекте с новым частотным преобразователем YASKAWA серии GA700 с возможностью управления синхронными электродвигателями, а также специальным программным обеспечением для управления шпиндельными двигателями.
Использование модульного синхронного электродвигателя ElectroMoment серии iEM-05 позволяет существенно уменьшить массогабаритные характеристики шпиндельного узла станков, обеспечить повышенные нагрузочные характеристики и КПД, снизить энергопотребление, увеличить надежность и ресурс работы шпиндельного узла.

Кроме того, для машиностроительных заводов и компаний, занимающихся ремонтом и модернизацией станочного оборудования, будут представлены новые модели приводной техники YASKAWA: частотные преобразователи на привод главного движения серии GA700, комплектные сервопривода подач серии SIGMA 7, контроллеры управления движением, шпиндельные двигатели, планетарные редукторы.

Будем очень признательны, если Вы сообщите день посещения выставки и нашего стенда. 
metobr2018_468x120.gif