ASCON TECNOLOGIC: Готовое решение для пищевых туннельных и конвейерных печей.

               ООО «КоСПА» и ASCON TECNOLOGIC предлагают готовое решение KUBE 7 для управления температурой и скоростью в небольших туннельных и конвейерных печах для приготовления продуктов питания и используемых в кафе и ресторанах, кулинариях торговых сетей, малых кондитерских и пекарнях.
                                          ASCON TECNOLOGIC готовое решение KUBE 7 для управления температурой и скоростью в небольших туннельных и конвейерных печах общая картина применений

               Используя контроллер-регулятор серии KUBE 7 для управления новой печью или ее модернизации в первую очередь, вы получаете готовое решение для управления температурой при помощи электрического или газового нагрева, со встроенным драйвером для управления скоростью двигателя постоянного тока 24В= до 4 А, с сохранением до 4 рецептов температура\скорость в 6 вариантах их задания и готовый яркий интерфейс, который вы можете скорректировать. Во-вторых, вы сразу снимает ряд проблем по настройке и сервису так как регулятор имеет ряд важных встроенных функций: автонастройка регулятора температуры без предварительной настройки параметров буквально одним нажатием, автонастройка на электродвигатель и определение направления и скорости вращения без дополнительных датчиков, встроенные счетчики наработки и периодического обслуживания. В-третьих, если у вас серийно выпускаемое оборудование, то вся настройка будет сводится к подключению ключа A01 к регуляторам для переноса параметров с эталонной машины.

                              

                Обратите внимание на то насколько при использовании KUBE 7 экономится место в шкафу\пульте и сокращаются работы по монтажу и разводке, так как управление температурой и двигателем сосредоточенны в одном компактном корпусе, счетчик ресурса встроенный, трех цветная индикация экрана и уведомление об обслуживании сокращает количество индикаторов для информирования оператора, а для пуска и останова печи может использоваться кнопка на пульте регулятора. Остается добавить только защитную аппаратура (автоматы и предохранители), твердотельное реле или блок горелки, блок питания для двигателя и все готово к работе.

                Дополнительно при создании KUBE позаботились о удобстве перенастройке прибора и защите от несанкционированных изменений параметров: вы сами можете выбрать какие параметры вывести в меню для быстрого доступа оператора, какие показать сервисной службы, а какие скрыть от всех, кто будет работать с данной установкой.

                 Если вам показалось, что в этой статье вы не увидели какой-то нужной вам функции обратитесь к нам или воспользуйтесь полной документацией и скорее всего вы ее найдете в контроллерах-регуляторах серии KUBE 7.