Промышленные панельные компьютеры и мониторы 2016

    Визуализация и диспетчеризация – одни из основных элементов промышленной автоматизации, автоматизации зданий и управления производством.

    Именно поэтому новые промышленные компьютеры (IPC) и мониторы компании ESA серии ESAWARE воплощают современные технологии, призванные сделать работу оператора более комфортной и эффективной, а работу приложений стабильной.
EW-200-12.jpg

   Линия продуктов и решений ESAWARE включает в себя инновационные IPC, (панельные, включая SLIM, и блочные, встраиваемые компьютеры) и мониторы: разработанные, чтобы соответствовать cамым жестким требованиям промышленных применений, включая ATEX. Но это еще не все: при разработки данной линейки продукции компании ESA, учитывались требования концепции Промышленность 4.0 (Industry 4.0), что позволило сделать работу приложений и операторов максимально эффективной.

   Минималистичный, но привлекательный дизайн продуктов ESAWARE, обеспечивает также и утилитарные функции: стойкость к внешним воздействиям, длительность и простоту эксплуатации.

   Так внешняя алюминиевая рама (фрейм), благодаря покрытию PTFE (тефлон) и специальной форме Twist, которая представляет поверхность с выверенными наклонами граней, исключает скапливание пыли или других опасных веществ на поверхности и упрощает их очистку. Это особенно важно для пищевых и фармацевтических производств где требуется жесткое соблюдение требований гигиены.

   Все ЖК экраны панельных компьютеров и мониторов широкоформатные с соотношением сторон 16:9, что гарантирует дополнительные 40% поверхности визуализации по горизонтали и обеспечивает более эргономичное распределение информации. Так же к панельному компьютеру Вы сможете подключить дополнительный монитор для увеличения поля отображения. Дисплей также могут быть оборудованы резистивными (с поддержкой единичных жестов) и емкостными (Multitouch) сетками для более легкой и более быстрой работы.

    Для уменьшения напряжения и усталости глаз оператора применяются экраны высокой контрастности и подсветка типа true white LED. Теперь эффекты «замыливания глаз» и «песок в глазах» не приведут к ошибкам оператора и потерям на производстве.

12232841_1118658818158138_1755284491247457317_o.jpg

   Промышленные компьютеры ESAWARE, так же имеют низкое энергопотребление при высокой производительности благодаря использованию процессоров Intel® Core™ четвертого поколения (4th generation) и памяти DDR3. Что так же обеспечивает низкое тепловыделение и долгую работы от источников бесперебойного питания (ИБП).

   Достойно выглядят и коммуникационные возможности IPC: Ethernet порты на аппаратном уровне поддерживают real time Ethernet, а USB соответствуют спецификации USB 3.0.

EW-200-5.jpg

   И именно благодаря этим инновационным характеристикам промышленные компьютеры ESA обеспечивают поддержку концепции Промышленность 4.0 и обеспечивают стабильную и долгую работу ваших приложений: CNC & Motion, SCADA и MES и другими.