Приводная техника YASKAWA в упаковочной промышленности

Революция в упаковочной промышленности

   Ключ к успеху в упаковочной промышленности – извлечение каждой сотой доли производительности из каждого элемента станка каждый день. На этом принципе построены такие стандарты как OEE (Overall Equipment Effectiveness – Общая Эффективность Оборудования). Yaskawa является первопроходцем в приводной технике, а именно в сервоприводах и роботах. Приводная техника YASKAWA обеспечивает высокое быстродействие, малые потери и высокую точность при каждом повороте ротора, и поэтому профессионалы упаковочной промышленности обращаются к Yaskawa за новыми идеями в автоматизации движения.

Yaskawa.jpgСервосистемы в управлении движением

   Сервосистемы Yaskawa (Sigma 7, Sigma 5) имеют высокую точность позиционирования и высокое быстродействие, что позволяет занимать лидирующие позиции в автоматизации промышленности. Это сочетание характеристик является уникальной особенностью компании YASKAWA.

   Укомплектовав поворотные, линейные и прямые приводы (мощностью от 3 Вт до 55 кВт) с высокопроизводительным контроллером управления движением (motion controller, MP2300, MP3300, MP3200, MP2310) вы сможете достичь уникального управления системами: синхронизированное управление роботами, сервоприводами и приводами переменного тока. Всё это возможно при помощи одного контроллера и хорошо знакомого стандарта программирования IEC 61131-3.

Также доступен 1,5 осевой контроллер MP2600, который не занимает много места и позволяет программировать движения одной оси.

Робототехника в промышленности

   Более 300 000 роботов Yaskawa задействованы на различных предприятиях по всему миру. На данный момент доступно более 150 моделей роботов, которые обеспечивают стабильность работы на производстве. Стабильность, выработанную за десятилетний опыт работы в упаковочной промышленности. Роботы Yaskawa Motoman успешно собирают, упаковывают и укладывают различные продукты питания, напитки и потребительские товары.

Частотно-регулируемые приводы (преобразователи частоты)

   Приводы, а именно преобразователи частоты Yaskawa (A1000, GA700, V1000, J1000, U1000), низкого и среднего переменного напряжения охватывают все применения автоматизации необходимые на промышленных предприятиях. Они оправдывают легендарную репутацию за счёт надёжности и передовых технологий. Диапазон мощностей частотно-регулируемых приводов от 0,2 кВт до 12 мВт (12 000 кВт).