YASKAWA: Обновление приложения DriveWizard Mobile

Вышло обновление ПО DriveWizard Mobile (DWM), которое позволяет использовать смартфоны и планшеты для настройки и диагностики частотных преобразователей GA700 и GA500 через USB или Bluetooth. DWM так же предоставляет вам доступ к последним версиям технических руководств GA700 и GA500 с вашего мобильного устройства.

Связь с ПЧ YASKAWA GA через USB или Bluetooth со смартфона
Связь с ПЧ YASKAWA GA через USB или Bluetooth со смартфона

Что нового?

  • DWM теперь имеет автономный режим работы. Это означает, что вы можете знакомится и изучать функции преобразователей частоты и программного обеспечения без подключения к приводу (off-line).

Примеры основных экранов DriveWizard Mobile
Примеры основных экранов DriveWizard Mobile

  • в новой версии DWM поддерживает несколько списков избранных. Можно создать 9 списков избранных параметров, что очень удобно при работе с несколькими применениями в различном оборудовании. Просто создайте списки для каждого вашего применения и сэкономьте время, когда дело дойдет до наладки.

  • расширены возможности экспорта параметров: теперь можно экспортировать параметры для использования в программе DriveWizard 10 для ПК.

  • параметры DriveWorksEZ (программы встроенного контроллера) теперь можно просматривать и изменять напрямую с мобильного телефона.

  • DWM теперь имеет функцию обратной связи. Расскажите разработчикам, что вы думаете о DWM, что бы вы хотели добавить или улучшить, или просто поблагодарить вас за это замечательное приложение.

Как получить DWM?

Как обычно, загрузите обновление в Google PlayStore или Apple AppStore.

DriveWizard Mobile в Google PlayStore и Apple AppStore
DriveWizard Mobile в Google PlayStore и Apple AppStore

Наслаждайтесь новой версией DriveWizard Mobile и работой частотников GA700 и GA500!