КОСПА: Поставка комплектной системы управления для станка лазерного раскроя ЛМ3015Л4

   Компания ООО «КоСПА» произвела поставку комплектной системы управления для станка лазерного раскроя, который будет использоваться на заводе в городе Арсеньев, Приморский край. Лазерный комплекс «СКАРАБЕЙ» предназначен для раскроя листового металла. Максимальный размер обрабатываемой заготовки 3000×1500 мм, скорость раскроя достигает 50 м/мин, а скорость межоперационного перемещения резака достигает 150 м/мин.

image2_fin.png

   Комплектная система управления состоит из:

  • Системы ЧПУ «Гамма+ 5Е», с управлением по интерфейсу EtherCAT;
  • Комплектных линейных сервоприводов YASKAWA Sigma-7, с управлением по интерфейсу EtherCAT, для портального механизма и механизма горизонтального перемещения резака;
  • Комплектных круговых сервоприводов YASKAWA Sigma-7, с управлением по интерфейсу EtherCAT, для механизма вертикального перемещения резака и механизма фокусировки линзы лазера;
  • Преобразователя частоты YASKAWA A1000 для управления двигателем в механизме смены столов.
image8_fin.jpeg

   Для обеспечения безопасной эксплуатации станка используется функция STO (Safe Torque Off) соответствующая МЭК 61508. Эта функция встроена во всю приводную технику YASKAWA, используемую в этом комплекте.


   За более подробной информацией по интересующему оборудованию можете обращаться в ООО «КоСПА» любым удобным Вам способом.