Контроллер YASKAWA VIPA MICRO получил премию INNOVATIONSPREIS-IT 2017.

     Независимое жури Initiative Mittelstand из почти ста специалистов признало ПЛК YASKAWA VIPA MICRO лучшим конструктивом контроллеров и присудило номинацию INNOVATIONSPREIS-IT 2017 в разделе «Аппаратные средства (Hardware)».
YASKAWA VIPA MICRO логотип премии в номинации HardwareYASKAWA VIPA MICRO сертификат премии INNOVATIONSPREIS-IT присужденной контроллеру
    Специалисты оценили сочетание очень компактных размеров нового контроллера VIPA и его низкого энергопотребления c высокой производительностью (для данного класса приборов), коммуникационными возможностями и удобством подключения сетевых портов и входов\выходов, и их дальнейшего обслуживания. Стоит отметить, что контроллер MICRO рассчитан на последующее расширение своих возможностей за счет использования новых модулей расширения и обновления внутреннего ПО.

     ООО «КоСПА» готово предоставить контроллер MICRO M13-CCF0000 для тестирования заинтересованным компаниям и специалистам. В настоящее время для ознакомления также доступны демо-проекты для программных пакетов SIMATIC V5.5 SP1 и TIA V13 SP1 UP7.

    Контроллер YASKAWA VIPA MICRO в каталоге.