ESA: Вышло обновление 1.8 ПО Crew Editor

    Вышло обновление 1.8 ПО Crew Editor от компании ESA elettronica для панелей оператора EW100AA, панельных контроллеров EW100AB\AC и промышленных компьютеров (в SCADA версии Crew Editor PC).

    Глобальные добавления:
image003.jpgimage001.jpgimage004.jpgimage007.jpg

    У переменных в проекте появилось свойство «Unit (Единица измерения)», которое отображается в полях ввода и отображения, журналах данных. Так же возможно оперативное преобразование единицы измерения для анализа данных или создания универсального международного проекта визуализации.
Crew_Tag_Units.png

    Сводная таблица перекрестных ссылок используемых переменных, показывает в каких разделах проекта, объектах на страницах, скриптах и т.п. используются переменные, что позволяет легко модифицировать проект.
Crew_Cross_References.png

    Новый объект «Scheduler (Планировщик\Расписания)» и раздел в проекте Tasks, позволяют создавать события и привязывать к ним действия при создании проекта и уже в процессе работы установки с экрана панели.
Crew_sheduler_project.png
Crew_sheduler_graph.pngCrew_sheduler_list.png

    Расширены возможности отправки панелями оператора и IPC e-mail сообщений зарегистрированным пользователям по событиям\авариям. Теперь можно указать вложение для каждого письма, такие как список активных аварий, историю событий и аварий или другие файлы.

    Добавлена возможность формировать и загружать вместе с проектом предустановленные рецептурные значения.
Crew_Recipes_Value.png

    ПО Crew существует в двух версиях:
1) Бесплатная Crew Editor предназначенная для создания проектов для панелей оператора EW100, и демо проектов для персональных и промышленных компьютеров;

2) Платная (разделяется на среду разработки и среды исполнения) Crew Editor PC обеспечивающая работу с панелями оператора и создание полнофункциональных проектов для компьютеров.

   ESA Elettronica CREW PC
   ESA Elettronica EW100AA
   ESA Elettronica EW100AB\AC & EW600
   ESA Elettronica IPC